Ижевск
Ваш город Ижевск?
Резюме № 31941430
Обновлено 12 ноября 2018
Превью фото соискателя
РуководительБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 07 июня 1978), cостоит в браке, есть дети
Ижевскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 1 месяц

    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "Аванта" Москва, Сарапул
    Деревообработка, изготовление мебельного щита, лестниц из массива.

    Обязанности:

    Осуществление руководства повседневной финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений предприятия (более 65 человек), принятие мер по повышению эффективности работы предприятия. Обеспечение: - выполнение приказов, распоряжений вышестоящего руководства предприятия; - внедрение и соблюдение утвержденных положений, нормативов, инструкций; - организацию работ всех подразделений по реализации утвержденных планов; - ведение учета выполнения плановых заданий; - проверку выполнения сроков предоставления отчетных и других документов. Участие в разработке стратегии организации предприятия. Планирование потребностей организации предприятия в ресурсах и инструментах. Контроль и совершенствование бизнес-процессов. Осуществление управления всеми операциями предприятия с точки зрения контроля финансов. Проведение регулярного финансового и экономического анализа деятельности предприятия. Представление интересов предприятия в органах государственной власти и во взаимодействиях с партнерами.
    • Февраль 2017 – июнь 2017
    • 5 месяцев

    Заместитель директора сервисного центра

    ООО "Кама-Сервис", Ижевск
    Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения

    Обязанности:

    Руководство работой по оперативному регулированию производства, в соответствии установленным графиком. Организация оперативного контроля за ходом ремонтных работ, за оборудованием, инструментом, материалами, комплектующими изделиями, транспортом, погрузо-разгрузочными средствами и т.п. Обеспечение ежедневного оперативного учета выполненных работ, соблюдение установленных норм заделов на складах и рабочих местах, за рациональностью использования транспортных средств. Координация работы Сервисного центра, принятие мер по обеспечению ритмичности выполнения календарных планов производства, предупреждению и устранению нарушений хода производственного процесса, в период отсутствия директора сервисного центра. Контроль за выполнением взаимных требований и претензий Заказчиков, анализ результатов деятельности подразделения. Проведение работы по выявлению и освоению технических новшеств, научных открытий и изобретений, передового опыта, способствующих улучшению технологии, организации производства и росту производительности труда. Руководство работой склада, участие в проведении инвентаризации. Подготовка документов для участии в тендерах по сервисному обслуживанию нефтяного оборудования. Организация и проведение ремонтно-строительных работ. Сдача коммерческих объектов в аренду. Поиск контрагентов. Учет и контроль за своевременной оплатой.
    • Июль 2013 – февраль 2017
    • 3 года и 8 месяцев

    Директор

    ООО"Приоритет Строй", Ижевск
    Производство товарного бетона, торговля строительными материалами.

    Обязанности:

    Создание, запуск предприятия с "0". Подготовка документации, согласование. Подбор оборудования, персонала, поиск контрагентов, контроль качества, организация продаж. Оперативное управление. Собственник.
    • Февраль 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 11 месяцев

    Директор

    ИП Баранов, Истра
    Автосервис, автомойка.

    Обязанности:

    Открытие и запуск двух автомоек и автосервиса. Подготовка документации, согласование, строительство. Подбор оборудования, персонала, поиск контрагентов, контроль над качеством оказываемых услуг. Успешное участие в тендерах по оказанию услуг гос. учреждениям. Собственник.
    • Июль 2010 – июль 2013
    • 3 года и 1 месяц

    Управляющий

    ООО"Еврокомплект", Ижевск
    Производство оциллиндрованного бревна, изготовление срубов, строительство "под ключ". Микрофинансирование.

    Обязанности:

    Подбор и управление коллективом (более 50 чел.), организация и оптимизация производства, контроль над производством, строительными объектами, управление торгово-производственной базой. Привлечен для изменения стратегии развития двух существующих направлений, а также к участию в запуске и развитию нового направления - микрофинансирование. Успешный запуск 4-ех высоко рентабельных филиалов по линии микрофинансирования.
    • Апрель 2010 – июль 2010
    • 4 месяца

    Начальник отдела продаж

    ООО"МиП", Ижевск
    Торгово-производственная база. Оптово-розничная торговля стройматериалами.

    Обязанности:

    Организация оптово-розничной торговли строй материалами. Ведение дебиторской и кредиторской задолженности. Проведение ревизии ТМЦ. Участие в переговорах с ключевыми клиентами, их консультирование. Анализ информации о продажах. Подготовка отчетов о реализации продукции. Принятие мер, направлении рекомендации по повышению конкурентоспособности, скорости оборота товаров. Изучение действий конкурентов, цены, порядок и условия сбыта их продукции. Контроль над соблюдением правил сбыта товаров и обслуживания. Сдача коммерческих площадей в аренду. Поиск контрагентов, учет и контроль за своевременной оплатой.
    • Март 2005 – март 2009
    • 4 года и 1 месяц

    Коммерческий директор

    ООО"Интербизнесцентр", Ижевск
    Оценочная компания, операции с недвижимостью.

    Обязанности:

    Создание, получение оценочной лицензии, развитие, продажа.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Положительно амбициозен. Порядочен. Решителен. Обладаю организаторскими и лидерскими качествами. Способен принимать нестандартные управленческие решения. Отличные коммуникативные навыки. Нацеленность на результат, а не на процесс. Имею стремление к повышению профессионального уровня, развитию. Умею работать с большим объемом информации в режиме многозадачности и нехватки времени.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 350 похожих резюме
Обновлено в 8:24Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Руководитель подразделенияФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено в 7:28Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)ДиректорАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Начальник отдела снабжения и управления запасами МТРАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Начальник отдала по управлению проектамиАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Руководитель офиса продажФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Начальник отдела продажОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)Заместитель генерального директора по управлению производственным персоналом / Директор по персоналуОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (8 лет)Начальник управленияМай 2009 – май 2017
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года)Руководитель отдела продажМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Руководитель бизнес-проектовЯнварь 2013 – работает сейчас
Работа в Ижевске / Резюме / Топ-персонал / Банки, инвестиции, лизинг / Руководитель