Ижевск
Ваш город Ижевск?
Резюме № 50799264
Обновлено 20 января 2023
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерБыла больше месяца назад
25 000 ₽
40 лет (родилась 26 июля 1983)
Краснодарудаленная работаготова к переезду: Ижевскне готова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 3 месяца

    • Июнь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Немецкая деревня"

    Обязанности:

    (Полная занятость) - ------ Описание деятельности организации: Крупная малоэтажная застройка. Работа согласно 214-ФЗ. Система налогообложения - общая система налогообложения. Штат сотрудников - 150 человек. В подчинении - 3 человека. Должностные обязанности: Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, отчета застройщика согласно 214-ФЗ. Налоговое планирование, расчет и уплата налогов. Взаимодействие с проверяющими органами, банками. Подготовка документов для получения кредита. Подготовка и предоставление документов по запросу налоговых органов при камеральных и выездных проверках. Работа с налоговыми органами при выездных проверках. Управление процессом прохождения внутренних и внешних аудитов. Участие в процессе автоматизации учета и отчетности. Ведение управленческого учета, составление отчетов для руководства. Прохождение аудиторских и налоговых проверок. Взаимодействие с компаниями-партнерами. Контроль и руководство бухгалтерии.
    • Январь 2010 – февраль 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Главный бухгалтер

    ООО "СК Базис"

    Обязанности:

    Должность: Главный бухгалтер (Полная занятость) call-центр. Система налогообложения - общая система налогообложения. Штат сотрудников - 300 человек. В подчинении - 2 человека. Филиал в ------- Должностные обязанности: Постановка бухгалтерского и налогового учета "с нуля". Разработка нормативной базы предприятия. Открытие филиала в г. Кисловодск. Постановка и контроль за ведением бухгалтерского и налогового учета филиала. Разработка и налаживание системы документооборота между подразделениями. Контроль за участком заработная плата. Ведение самостоятельно участков банк, касса, авансовые отчеты, ТМЦ. Ведение книги покупок и продаж. Составление и сдача декларации по НДС. Расчет налога на прибыль по обособленным подразделениям. Составление и сдача консолидированной бухгалтерской отчетности (баланс, отчет о прибылях и убытках). Составление ежемесячных внутренних отчетов руководству предприятия по финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Успешный опыт прохождения выездных проверок органов ФСС, камеральных проверок по налогу на прибыль, встречных проверок по НДС.
    • Июнь 2007 – апрель 2009
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "ТК "Гараж"

    Обязанности:

    В единственном лице (Полная занятость) Система налогообложения - общая система налогообложения. Штат сотрудников - 30 человек. В подчинение 1 человек. - ------ Должностные обязанности: Постановка бухгалтерского и налогового учета "с нуля". Разработка и внедрение нормативной базы предприятия (учетная политика, положение об оплате труда, положение о командировках). Приведение программной базы 1 С: Предприятие 7.7 под специфику предприятия. Работа со всеми участками (расчеты с покупателями и поставщиками, заработная плата, банк, касса, авансовые отчеты, путевые листы, списание ГСМ, оформление командировок). Ведение книги покупок и продаж. Составление и сдача расчетов по НДС, налогу на прибыль, налога на имущество, транспортный налог. Лизинговые операции. Ввод в эксплуатацию основных средств (автомобили "Газель"), начисление амортизации. Составление бухгалтерской отчетности (баланс, отчет о прибылях и убытках). Работа с индивидуальными предпринимателями по гражданско-правовым договорам.
    • Сентябрь 2006 – февраль 2007
    • 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Акватория"

    Обязанности:

    В единственном лице (Полная занятость) в 20 литровых бутылях. Система налогообложения - Упрощенная система налогообложения (15%), единый налог на вмененный доход. Штат сотрудников - 20 человек. - ------ Должностные обязанности: Выписка первичной документации покупателям (более 500 товарных накладных в день), работа с ККМ, ведение книги кассира-операциониста, сдача наличной выручки в банк, ведение табеля учета рабочего времени, расчет и начисление заработной платы, отпускных, больничных. Составление графика отпусков. Расчет пенсионных начислений, ведение персонифицированного учета, расчет и сдача формы 4 ФСС РФ по начисленным и уплаченным страховым взносам, расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду, ведение книги доходов и расходов по УСН в электронном виде, составление и расчет декларации по УСН, составление и расчет декларации по ЕНВД. Ежемесячное проведение инвентаризация склада. Инвентаризация дебиторской и кредиторской задолженности. Открытие магазина розничных продаж.
    • Сентябрь 2005 – апрель 2006
    • 8 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "ВАМ"

    Обязанности:

    Малого предприятия (Полная занятость) В организации: ООО "ВАМ", г. Краснодар Описание деятельности организации: Рекламное агентство, издание журнала. Система налогообложения - общая система налогообложения; упрощенная система налогообложения (6%). Штат сотрудников - 10 человек. - ------ Должностные обязанности: Составление и ведение договоров с покупателями, расчеты с покупателями (счета, акты выполненных работ), ведение книги покупок и продаж, составление и расчет декларации по НДС, расчет и начисление заработной платы, отпускных, больничных, компенсаций. Расчет налогов по заработной плате и сдача соответствующих отчетов в ФСС, ПФР, ИФНС. Ведение банка, кассы, авансовых отчетов, ТМЦ. Расчет декларации по налогу на прибыль, баланса, отчета о прибылях и убытках. Составление налоговых регистров. Ведение книги доходов и расходов по УСН на бумажном носителе, составление и расчет декларации по УСН. Взаимодействие с налоговыми органами. Успешный опыт прохождения встречных налоговых проверок по НДС. Оптимизация налогообложения. Работа в программе 1С:предприятие версия 7.7.
    • Июль 2003 – сентябрь 2005
    • 2 года и 3 месяца

    Бухгалтер

    ООО "Магазин № 22"

    Обязанности:

    Должность: Бухгалтер (Полная занятость) Система налогообложения - Единый налог на вмененный доход. Штат сотрудников 5 человек. - ------ Должностные обязанности: Набивка и отправка платежных поручений, разноска выписок банка, кассовые операции, ведение книги кассира-операциониста, расчет и начисление заработной платы, авансовые отчеты, ввод первичной документации по приходу товара, ведение кадров, работа с ККМ. Работа в программе 1С Предприятие версия 7.7.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работоспособность, Коммуникабельна, Ответственность, Организаторские способности, Работа в режиме многозадачности

Дополнительные сведения:

Считаю себя перспективным специалистом, который может быть полезным и востребованным для компании. Обладаю для этого всеми необходимыми качествами: лояльность и соблюдение интересов компании, терпение, стремление к достижению поставленных целей, надежность. Готова вложить свои усилия в компанию, которая так же лояльно относится к своим специалистам и готова вкладываться в их развитие. Я предпочитаю долгое и плодотворное сотрудничество.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 612 похожих резюме
Обновлено 23 февраля
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (20 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2003 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Главный бухгалтерИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 15 марта
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 4 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2008 – июнь 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (17 лет)Финансовый директор, главный бухгалтер, начальник ПЭОМарт 2003 – март 2020
Обновлено 20 марта
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Главный бухгалтерДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 марта
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Главный бухгалтер аутсорсинговой компанииЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 15 марта
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (9 лет и 5 мес.)Ведущий аудиторНоябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Ижевске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер