Ижевск
Ваш город Ижевск?
Резюме № 47085592
Обновлено 26 декабря 2019
Превью фото соискателя
Коммерческий директорБыл больше месяца назад
50 000 ₽
37 лет (родился 02 ноября 1986), cостоит в браке, детей нет
Ижевскготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 9 месяцев

    • Январь 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 3 месяца

    Инвестор, консультант по развитию бизнеса

    Фрилансер, Ижевск

    Обязанности:

    Инвестиции в акции на ММВБ через брокеров, торговля ценными бумагами и их производными - своими накопленными средствами. Оказываю услуги консультаций и консалтинга в сфере менеджмента и маркетинга, построения отделов продаж. Подробнее на собеседовании.
    • Март 2016 – апрель 2019
    • 3 года и 2 месяца

    Руководитель по развитию

    InAuto, Ижевск
    Продажа автозапчастей, автотоваров, масел и технических жидкостей из наличия и под заказ

    Обязанности:

    Организация с нуля работы двух магазинов автозапчастей и автотоваров - поиск локации, анализ конкурентов, анализ целевой аудитории, создание ассортимента, ценообразование, обеспечение поставок товара (поиск выгодных условий, договора с поставщиками и транспортными компаниями), внедрение 1C, внедрение CRM, подбор команды продавцов торговых залов и обучение работе с нуля (каталоги, товарная номенклатура), создание отдела продаж работающего с юр. лицами и доставкой под заказ. Постановка финансовых целей на основе текущего анализа и прогнозирования, контроль результатов по системе сбалансированных показателей, работа над увеличением среднего чека (доп. продажа и продажа сопутствующих товаров) и повышением KPI (через оптимизацию и регламентацию действий), сбор и анализ NPS через анкеты. Анализ каналов продаж. Поиск и привлечение услуг по рекламе и маркетингу (таргет и контекстная реклама, наружная реклама, промо акции), оценка и анализ работы, оптимизация рекламного бюджета.
    • Август 2015 – март 2016
    • 8 месяцев

    Руководитель отдела закупок и продаж

    ООО Арт-Сервис, Ижевск
    Весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилейПродажа автозапчастей.

    Обязанности:

    Создание отдела закупок и продаж автозапчастей в компании - договора на поставку, создание ассортимента товаров, контроль поддержания снабжения автосервисов всеми расходными материалами, подбор менеджеров. Контроль работы и эффективности менеджеров на основе анализа и составления регламента. Поиск и привлечение SMM специалистов для рекламы и продвижения в соц. сетях. Внедрение 1С Альфа авто, вместо 1С Торговля Склад. Контроль создания базы номенклатуры в 1C.
    • Апрель 2014 – август 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    Mobil 1 Центр, Ижевск
    Продажа автозапчастей, масел и технических жидкостей. Сервисное обслуживание, диагностика и ремонт автомобилей - слесарный, моторов, КПП.

    Обязанности:

    Сбор сведений и составление регламентов для улучшения эффективности сотрудников, подбор и адаптация новых сотрудников. Анализ информации по продажам и услугам и на его основе выставление планов продаж технических жидкостей, запасных частей и расходных материалов, услуг по сервисному обслуживанию легковых автомобилей, а затем контроль их выполнения. Распределение обязанностей согласно компетенциям между сотрудниками отдела продаж и сервисного центра, и контроль их исполнения. Мероприятия по обучению сотрудников работе с каталогами автопроизводителей и продукции компании, постановке целей и их выполнению. Работа с поставщиками и транспортными компаниями. Работа с юр. лицами привлечение на обслуживание – переговоры и согласование, заключение договоров, контроль выставления счетов и оплаты. В подчинении 2-3 чел. Участие в тренингах и обучению по товарам, услугам и продажам от компании Mobil 1.
    • Декабрь 2013 – март 2014
    • 4 месяца

    Менеджер по продажам автозапчастей

    АВТОДОК-автозапчасти, Ижевск
    Интернет магазин автозапчастей, технический жидкостей, масел, автотоваров.

    Обязанности:

    Работа с оригинальными каталогами производителей автомобилей и запчастей. Оперативная обработка входящих заявок через интернет, по телефону и непосредственно в офисе. Контроль оплаты и отгрузки товара. Консультация в подборе и по срокам доставки. В этой компании я освоил работу с каталогами автозапчастей и автопроизводителей, научился из всего выбора предложить клиенту самые оптимальные решения его проблемы. Ознакомился с устройством и работой интернет магазина автозапчастей.
    • Март 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель проекта строительства

    ООО Ижпромвентиляция, Ижевск
    Продажа и монтаж систем кондиционирования. Продажа и монтаж систем вентиляции. Продажа отопительного оборудования. Монтаж систем отопления и водоснабжения.

    Обязанности:

    Ведение объектов по монтажу систем отопления, водоснабжения, водоотведения и пожаротушения в новостройках. Подготовка и отправка ТКП, участие в тендерах, ведение переговоров с заказчиками и урегулирование вопросов связанных с проектной, сметной и юридической документацией, согласование материалов и оборудования. Контроль работы монтажного отдела. Контроль за оплатой счетов, подписанием и оплатой смет. Участие в планерках на объектах. Оперативное решение возникающих вопросов. Опыт работы с крупнейшими застройщиками города (Комос-строй, УДС, Аспэк-домстрой, ТИТАН, ТАЛАН, ПКП-Спецстрой), посетил несколько тематических выставок в Москве Экспоцентр. опыт привлечения подрядчиков и управление ими. Опыт работы в 1С предприятие.
    • Май 2011 – декабрь 2011
    • 8 месяцев

    Руководитель проекта строительства

    ООО "Девятый трест-комфорт", Ижевск
    Продажа и монтаж систем кондиционирования. Продажа и монтаж систем вентиляции. Продажа отопительного оборудования. Монтаж систем отопления и водоснабжения. Сервисное обслуживание.

    Достижения:

    Ведение объектов по монтажу систем отопления, водоснабжения, водоотведения, паропроводов, котельных. Подготовка ТКП, ведение переговоров с заказчиком и урегулирование вопросов связанных с проектной, сметной и юридической документацией, контроль работы монтажного отдела, согласование с заказчиком материалов, сроков. Контроль оплат счетов на закупку материалов, контроль подписания и оплаты смет. Опыт переговоров с руководящими лицами компаний заказчиков, участия в тендерах на интернет площадках. Командировки на объекты Сибур Уралоргсинтез г. Чайковский, КФУ Елабужский институт г. Елабуга, дилерский центр Hyundai г. Н. Челны. Научился читать инженерные и строительные проекты и сметную документацию.
    • Август 2009 – июнь 2011
    • 1 год и 11 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    ИП Иванов И.П., Ижевск
    Почасовая аренда компьютеров с выходом в интернет. Фотография и фото печать. Набор и печать текста. Печать курсовых, дипломов.

    Обязанности:

    Работники 2 чел. Контроль исправности работы оборудования ПК, фото и офисная техника. Снабжение необходимыми материалами (бумага, чернила и т. п.) Опыт работы и обслуживания офисной техникой, сбора и узлового ремонта компьютеров, настройки сетей.
    • Май 2008 – март 2011
    • 2 года и 11 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    ИП Иванов И.П., Ижевск
    Ремонт и отделка зданий жилого и коммерческого назначения, монтаж систем отопления и водоснабжения.

    Обязанности:

    Руководство бригадой рабочих 4-6 чел. Снабжение необходимым оборудованием и материалами. Планирование работы на объектах и распределение людей. Переговоры и согласования с заказчиками. Финансовый контроль. Поиск объектов. Получил опыт в руководстве людьми - контроль часов и оплаты, распределение людских ресурсов, поиск и подбор специалистов. Опыт работы с частными заказчиками в вопросах согласования и планирования работ. Опыт снабжения строительных работ и решения хозяйственных вопросов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Личные качества: Без вредных привычек. Уверенный в себе и собственных силах, не боюсь трудностей. Коммуникабельный с высокой адаптацией, и быстрой обучаемостью. Умею работать в команде и находить подход к людям, опыт работы в разных коллективах. Обладаю аналитическим складом ума, стратегическим мышлением и независимым суждением, умею доступно излагать и отстаивать свое мнение, разделяю все на составляющие. Не шаблонное мышление, с умением находить нестандартные решения. Внимателен к деталям, со стремлением сделать один раз на совесть. В том, чем занимаюсь инициативен, стремлюсь быть осведомленным и компетентным, получить самые передовые и инновационные знания и применить их на практике. Последние три года много обучаюсь на различных курсах в сфере менеджмента, маркетинга и бизнес процессов, читаю профессиональную литературу, как уже писал выше стремлюсь к самым инновационным и передовым знаниям. В данный момент прохожу курс «Agile и Scrum в работе над проектами и продуктами». В планах на 2020 г. поступить в школу MBA. Навыки работы с компьютером: Опытный пользователь ПК. 1C (Предприятие, Торговля и Склад, Альфа-авто), MS Office (и аналогичные), Bitrix24, AmoCRM, BPM’Onlin, Google диск, Google календарь, Мой склад. Профессиональные навыки: - Внедрение и использование современных и инновационных систем управления бизнес процессами, маркетингового продвижения, построения торгового отдела, и компании в целом. - Ведение переговоров на уровне руководителей и топ-менеджеров, заключение договоров. - Знания в сфере бухгалтерского учёта, экономки труда, форм и систем оплаты труда, основ бизнес-планирования, финансового анализа и управления финансовыми потоками. - Понимание специфики финансовой и бухгалтерской деятельности, систем управленческого учёта, знание маркетинга и менеджмента организации. Управление персоналом. Решение административно-хозяйственных вопросов.

Дополнительные сведения:

Торговля и инвестиции на фондовом рынке в ценные бумаги. 4 раза в неделю занимаюсь фитнесом в тренажерном зале. Люблю активный отдых на природе, пешие и вело прогулки, путешествия. Соблюдаю диету и здоровое питание. Увлекаюсь выпеканием бездрозжжевого хлеба на закваске и приготовлением еды. Немного изучаю социологию и психологию читая литературу.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 27 ноября 2022Последнее место работы ()Территориальный менеджер / Региональный менеджерФевраль 2018 – март 2018
Обновлено 10 февраля 2021Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Управляющий бизнесомОктябрь 2014 – февраль 2017
Обновлено 20 июля 2020Последнее место работы (8 мес.)Директор по оптовым продажамЯнварь 2019 – сентябрь 2019
Обновлено 10 марта 2020Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)Коммерческий директорМарт 2005 – февраль 2020
Обновлено 16 мая 2019Последнее место работы (7 мес.)Менеджер коммерческого отделаЯнварь 2018 – август 2018
Обновлено 26 февраля 2019Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Заместитель генерального директора по экономике и финансамЯнварь 2015 – май 2016
Обновлено 8 сентября 2017Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Руководитель отдела видеопроизводстваМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 января 2017Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Заместитель директора по розничной торговлеМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 25 апреля 2016Последнее место работы (8 мес.)Руководитель направленияИюнь 2015 – февраль 2016
Обновлено 26 февраля 2016Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Исполнительный директорОктябрь 2015 – работает сейчас
Работа в Ижевске / Резюме / Топ-персонал / Бухгалтерия, финансы, аудит / Коммерческий директор