Ижевск
Ваш город Ижевск?
Резюме № 26105069
Обновлено 21 ноября 2017
Превью фото соискателя
Руководитель финансово-экономической службыБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 21 октября 1974), cостоит в браке, есть дети
Ижевскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 8 лет

    Ведущий специалист группы планирования и экономического анализа

    ОАО "Удмуртавтотранс", Ижевск

    Обязанности:

    Анализ финансово-хозяйственной деятельности, бизнес-планирование, план-факторный анализ, банковское финансирование.
    • Январь 2015 – декабрь 2015
    • 1 год

    Заместитель генерального директора по экономике

    ООО "ТОТ" (Transfer oil technologies), Ижевск

    Обязанности:

    Участвовал в разработке систем бюджетирования, блока управленческой отчетности. Разработал методику и основы автоматизации ряда процессов в финансово-экономической деятельности. Автоматизация процессов доведена до 70%. Участвовал в разработке системы электронного документооборота с ОАО «Башнефть» предназначенной для согласования, приемки и оплаты выполненных работ, сокращения издержек документооборота в комплексе с блоком формирования финансовой и сметной документации по ремонту скважин и он-лайн взаимодействии автоматизированными системами ОАО «Башнефть». Участвовал в разработке комплекса мероприятий и снижению издержек и оптимизации затрат. Получил опыт антикризисного управления.
    • Июль 2014 – декабрь 2014
    • 6 месяцев

    Ведущий экономист

    ООО "ТОТ" (Transfer oil technologies), Ижевск

    Обязанности:

    Участвовал в разработке и внедрении автоматизированного блока планирования, контроля и учета специального и технологического транспорта для целей снижения затрат. Осуществлял разработку и внедрение методик расчета машино-часа, расчетов и нормирования потребности в спецтранспорте и их одновременную автоматизацию.
    • Ноябрь 2013 – июнь 2014
    • 8 месяцев

    Менеджер агентства

    Ренессанс Life & Pensions, Ижевск

    Обязанности:

    Организация и развитие агентской группы с начальной стадии. Бизнес-планирование и контроль продаж. Работа с клиентами категории VIP. Проведение презентаций, семинаров. Привлечение корпоративных партнеров.
    • Март 2013 – октябрь 2013
    • 8 месяцев

    Финансовый консультант

    Si Save-Invest Ltd.

    Обязанности:

    Менеджер агентства, работа с клиентами категории VIP по финансовым программам.
    • Ноябрь 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель управляющего

    Филиал АКБ "ИнтрастБанк" (ОАО) в г. Ижевске, Ижевск

    Обязанности:

    Открытие и развитие филиала с начальной стадии. Бизнес-планирование и контроль планов продаж. Обслуживание клиентов категории VIP. Подготовка и проведение презентаций, переговоры на уровне руководства, участие в семинарах, выставках, работа со СМИ. Самостоятельная разработка продуктов и тарифов, работы по расширению клиентской базы (розница, корпоратив); Кураторство служб: автоматизация, кассовая работа, системы внутреннего контроля.
    • Октябрь 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник отдела оперативного сопровождения подчиненных ВСП

    Сбербанк России ОАО Удмуртское отделение № 8618, Ижевск

    Обязанности:

    (функционально подчинены более 50 внутренних структурных подразделений в Удмуртской Республике). Организовал работу нового структурного подразделения. - участвовал во внедрении системы оперативного управления сетью внутренних структурных подразделений (поддержка филиальной сети подменным фондом сотрудников); - участвовал в организации системы продаж в дополнительных каналах (интернет и интерактивные панели в залах обслуживания); - разработал системы профессиональной подготовки подменного фонда; - активно участвовал в переформатировании внутренних структурных подразделений.
    • Июль 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник отдела валютных и неторговых операций

    Сбербанк России Удмуртское отделение № 8618, Ижевск

    Обязанности:

    В функциональном подчинении 6 отделений Удмуртской Республики. Компетенции подразделения: валютный контроль, ведение паспортов сделок, документарные формы расчетов, постимпортное и предконтрактное финансирование, коверсионные и валютно-обменные операции, монеты и слитки из драгоценных металлов, обезличенные металлы. - оптимизировал структуру отдела посредством изменений функционала сотрудников и актуализации процессов (сокращение номенклатуры подразделения, улучшение управления). - руководил внедрением новых форматов продаж и системы мотиваций персонала. - руководил построением системы непрерывного повышения квалификации для активизации продаж в канале офисов банка. - участвовал в процессе централизации валютного контроля и сопровождения документарных операций на уровень территориального банка посредством внедрения электронного документооборота по каналу системы «Банк-клиент» (оптимизация взаимодействия с клиентом). Владению основами валютного законодательства (173-ФЗ), в т.ч. регулирования (инструкция Банка России 124-и, 136-и, 138-и).
    • Сентябрь 2005 – июнь 2009
    • 3 года и 10 месяцев

    Начальник отдела оформления и сопровождения банковских операций

    Сбербанк России Удмуртское отделение № 8618, Ижевск

    Обязанности:

    В функциональном подчинении 8 отделений Удмуртской Республики. Осуществление контроля параметров сделок (кредиты, гарантии), учет, начисление и взимание процентов и комиссий, претензионная работа. Регулирование резервов на возможные потери по ссудам, резервов на возможные потери. Банкнотные, конверсионные операции с банками. - руководил разработкой и внедрением системы электронного документооборота и взаимодействия между подразделениями банка при корпоративном и розничном кредитовании. - руководил разработкой электронного документооборота в ежедневном регулировании резервов на возможные потери по ссудам, резервов на возможные потери. - руководил разработкой и внедрением автоматизированных формы периодической отчетности. Владею нормами положений Центрального Банка России 254-П, 283-П).
    • Декабрь 2001 – сентябрь 2005
    • 3 года и 10 месяцев

    Заведующий Универсальным дополнительным офисом

    Сбербанк России Удмуртское отделение № 8618, Ижевск

    Обязанности:

    Численность 45 человек. - участвовал в трансформировании структуры и функционала подразделений дополнительного офиса, созданы подразделения: розничного, корпоративного кредитования, работы с ценными бумагами, активно внедрял устройства самообслуживания. - внедрил систему рассмотрения кредитных заявок на уровне офис – головное отделение в рамках выделенных компетенций. - осуществил реконструкцию дополнительного офиса, самостоятельно разрабатывал планировочные решения, решения по навигации. Итог работы: рост пассивов в 2 раза, активов на 100 миллионов рублей) в течение года.
    • Февраль 2001 – декабрь 2001
    • 11 месяцев

    Заместитель заведующего Универсальным дополнительным офисом

    Сбербанк России Удмуртское отделение № 8618, Ижевск

    Обязанности:

    Руководство корпоративным блоком доп. офиса. Клиентская работа. Внедрение и отладка системы информационной безопасности доп. офиса.
    • Декабрь 2000 – февраль 2001
    • 3 месяца

    Начальник отдела кредитования

    Сбербанк России, Удмуртский банк, Индустриальное отделение № 8207, Ижевск

    Обязанности:

    - актуализировал структуру отдела для дифференциации розничного и корпоративного бизнеса и увеличения эффективности взаимодействия и сопровождения. - участвовал во внедрении инвестиционного кредитования (проектного финансирования). - разработал и применил порядок взаимодействия с клиентами, формы ведения клиентского досье.
    • Август 1998 – декабрь 2000
    • 2 года и 5 месяцев

    Главный инспектор отдела кредитования

    Сбербанк России, Удмуртский банк, Индустриальное отделение № 8207, Ижевск

    Обязанности:

    Корпоративное и розничное кредитование.
    • Январь 1998 – июль 1998
    • 7 месяцев

    Ведущий инспектор отдела кредитования

    Сбербанк России, Удмуртский банк, Индустриальное отделение № 8207, Ижевск

    Обязанности:

    Корпоративное и розничное кредитование.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею хорошие аналитические способности, умею работать с большим объемом информации, выполнять сложные, комплексные задачи. Имею опыт в построении команд. Владею навыками делового общения. Беру ответственность за принятые решения. Применяю в работе творческий подход. Коммуникабелен, обладаю активной жизненной позицией. Ставлю приоритет применение новаций и непрерывное совершенствование. Уверенный пользователь ПК, MS Office, «Консультант плюс», CRM, владею нормативной базой в области банковского законодательства. Имею опыт в разработке внутренних нормативных документов.

Дополнительные сведения:

Более 17 лет работы в финансовой сфере и экономике. Имею существенный опыт в организации деятельности структурных подразделений банка. Опыт в разработке и оптимизации процессов, продуктов, систем мотивации персонала.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Испанский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 16 апреля 2017Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Руководитель общественной приёмнойЯнварь 2016 – работает сейчас
Работа в Ижевске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Руководитель