Ижевск
Ваш город Ижевск?
Резюме № 46982940
Обновлено 14 февраля
Превью фото соискателя
Руководитель управления (отдела), заместитель руководителя управления (отдела), главный (ведущий) специалистБыла больше месяца назад
По договорённости
52 года (родилась 31 июля 1971)
Ижевскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 3 месяца

    • Ноябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 5 месяцев

    Руководитель отдела

    АО Почта России, Ижевск
    Оказание почтовых услуг

    Обязанности:

    Руководство отделом коммерческой отчётности, формирование выручки по договорам на оказание почтовых услуг, подписки, абонирования ячейки (св. 3000 документов), обеспечение ЭДО с клиентами, размещение документов приемки на ЕИС, подготовка отчётности.
    • Ноябрь 2018 – июль 2019
    • 9 месяцев

    Начальник управления жилищной политики

    Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики, Ижевск
    Государственные организации

    Обязанности:

    Руководство управлением, секретарь проектного офиса министерства по региональному проекту "Жильё ", разработка нормативно-правовых актов, паспорта регионального проекта, заключение соглашений на предоставление субсидий из федерального бюджета на осуществление мероприятий, соглашения на реализацию регионального проекта, подготовка отчетности по реализации регионального проекта.

    Достижения:

    Разработка и утверждение регионального проекта
    • Январь 2012 – май 2018
    • 6 лет и 5 месяцев

    Руководитель Управления по сбору денежных средств

    Удмуртский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс", Ижевск
    Сбыт и потребление электроэнергии

    Обязанности:

    01.2012-10.2013 ведущий специалист, 10.2013-08.2014 главный специалист, 08.2014 руководитель, руководство управлением; разработка регламентов по снижению дебиторской задолженности и сбору денежных средств; методическое руководство и контроль деятельности структурных подразделений 7 отделений; планирование и прогнозирование показателей; ежедневный контроль выполнения показателей; разработка технических заданий для автоматизации бизнес-процессов; разработка и внедрение мероприятий по истребованию дебиторской задолженности; организация проведения стимулирующих акций; оценка платежеспособности клиентов; заключение и сопровождение договоров уступки права требования, договоров коммерческого кредита и т. п., разработка функциональных требований к программным продуктам, подготовка презентаций, аналитических записок, отчетность, в т. ч. МСФО, контроль за уровнем дебиторской задолженности, разработка системы мотивации KPI специалистов по направлению. Сентябрь 2017 – май 2018 – руководитель пилотного проекта по Удмуртскому филиалу в рамках компетенции управления по автоматизации мероприятий по истребованию задолженности (составление бизнес схем процессов, технических заданий на автоматизацию, тестирование реализованных ТЗ, запуск в эксплуатацию).

    Достижения:

    Автоматизация мероприятий по сбору дебиторской задолженности, достижение собираемости за 2017 год - 99,2% по всем видам ресурсов.
    • Февраль 2004 – ноябрь 2011
    • 7 лет и 10 месяцев

    Заместитель начальника финансово-экономического отдела-зам. главного бухгалтера

    Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Удмуртской Республике, Ижевск
    Государственные организации

    Обязанности:

    Финансовая, бухгалтерская, бюджетная, налоговая отчетность, консультирование работников отдела, контроль за бухгалтерскими операциями в 1С: 8.2 ББУ БГУ по всем участкам, формирование и проверка главной книги, финансовая экспертиза договоров и государственных контрактов, их целевое назначение и исполнение, их учет в 1С, отражение операций по санкционированию расходов и сметных назначений, контроль исполнения бюджетных и внебюджетных смет, заданий по перечислению в доход ФБ администрируемых платежей, член комиссии по государственным закупкам, бизнес-планирование (составление сметы доходов, расходов), разработка функциональных требований к программному обеспечению, внедрение, организация и обеспечение ЭДО с казначейством, ИФНС, внебюджетными фондами, взаимодействие с IT-службами по совершенствованию и настройке программного обеспечения.

    Достижения:

    Автоматизация процессов
    • Сентябрь 1996 – февраль 2004
    • 7 лет и 6 месяцев

    От казначея до главного казначея, последние 2 года начальник отдела финансирования федеральных прогр

    Отделение Федерального казначейства по г. Ижевску, Завьялово (Удмуртская Республика)
    Государственные организации

    Обязанности:

    Руководство отдела, организация работы, контроль исполнения плановых показателей, отчетность, обеспечение финансирования бюджетополучателей, проверка документов, необходимых для финансирования, контроль над правильностью отражения операций в программном продукте, изучение нормативно-правовых документов и ознакомление с ними работников отдела, разработка функциональных требований к программному обеспечению.
    • Апрель 1990 – август 1992
    • 2 года и 5 месяцев

    Контролер ОТК

    Домостроительный комбинат, Завьялово (Удмуртская Республика)
    Строительство жилищное

    Обязанности:

    Проверка качества и контроль за соблюдением технологии изготовления железобетонных и металлический изделий, учет и отчетность.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Руководство (организация деятельности) подразделением (12 чел), методическое руководство и контроль деятельности структурных подразделений 7 отделений; деловая переписка. Опытный пользователь 1С, Excel, Word, Visio, Гарант, Консультант, e_mail, ГИС "Электронный бюджет", интернет, знание оргтехники, умение работать с нормативно-правовыми документами, составление бизнес схем, подготовка техзаданий, договорная работа, умение работать с контрагентами, клиентами, организация рабочего времени, навыки делового письма. Дополнительная информация: октябрь 2011г. курсы повышения квалификации ФГОУ ВПО «ПАГС» по базовой программе «Управление государственными и муниципальными заказами».

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (8 мес.)Начальник управления жилищной политикиНоябрь 2018 – июль 2019
Обновлено 14 апреля 2022Последнее место работы (21 год и 8 мес.)Начальник отдела экономики и финансовАвгуст 2002 – работает сейчас
Обновлено 16 мая 2018Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Средний начальствующий составАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 14 октября 2016Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Заместитель начальника Управления, начальник отдела материально-технического обеспеченияИюль 2013 – январь 2016
Обновлено 5 мая 2011Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Ведущий инженер - экспертНоябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля 2010Последнее место работы (17 лет и 8 мес.)Главный специалист – функции директора по управлению проектамиАвгуст 2006 – работает сейчас
Работа в Ижевске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель начальника отдела